Главная      Стихи      Издательство      Бона Сова      Иллюстрации      Художники     


Главная » 2014 » Май » 24 » Парад цветов 24 мая 2014
17:58
Парад цветов 24 мая 2014

Чем был славен сегодняшний Парад цветов? Тем, что открытие задержали на час из-за того, что аким города еще не приехал. Добрый дедушка в толпе громко потребовал снять такого акима, но народ его не поддержал. 

На территории парка сделал наблюдение, что срабатывающая вспышка сильно бьет по козырьку кепки. Пока думал, что с этим делать, встретил Севу Демидова, торгующего головными приборами. Самые интересные из них и были опробованы на месте.

 

 

Ну и как же без селфи?

Много красивых девушек. Вот одна из них.

А вот другая (при ближайшем рассмотрении оказалась коллегой по работе). Говорит, всю ночь возились со столами, завозили бижутерию, да еще целый день будут держать оборону.

Потом на одной из экспозиций встретился несовершеннолетний мальчик, возлежащего на стогу сена в коротких черных шортиках. Мальчика фотографировать не хотел, думал сфотографировать на обратном пути щелкнуть, но забыл. И слава богу!

В надземном переходе торговка призывала покупать у нее воздушные шары. - Да что же вы, охуели совсем, шары у меня не покупаете, -  низким мужским голосом громко ругалась в толпу.

Просмотров: 759 | Добавил: Aschwabauer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]