Главная      Стихи      Издательство      Бона Сова      Иллюстрации      Художники     


Главная » 2015 » Апрель » 1 » Как продлить жизнь любимых наушников
13:22
Как продлить жизнь любимых наушников

Если у ваших наушников стоимостью в 150 долларов (например, у модели audio-technica ATH-ES55) сломалась дужка, не спешите их сразу выбрасывать. Вариант со склейкой тоже не рассматривайте. Зачем? У дешевых компьютерных братьев и материалы долговечней, и посадка на голове, как вы знаете, поудобней. Ибо их первоначальное предназначение - не мобильность, где зачастую приходится жертвовать качеством, а следование традициям. А раз так, то из топовой модели и дополнительной компьютерной мы будем собирать ваши наушники заново. Начнем.

Для начала полностью разберем компьютерные наушники . ( В качестве образца использована модель А4TECH).

Вынем и аккуратно сложим рядышком шпунтики и винтики, чтобы не растерять. (Можно для вывинчивания использовать сломанное лезвие ножа).

Самое сложное - подогнать наушники под размер головы. Несколько раз пришлось отрезать кусачками. Примеривать. Привинчивать-отвинчивать.

И, вот, ваши наушники, наконец, готовы. Массивный верх и мобильный низ. Теперь с ними точно ничего не случится. Цена вопроса - да никакой цены, если исходники стащить на работе. И покупать новые наушники как-то сразу расхотелось.

 

Просмотров: 871 | Добавил: Aschwabauer | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]