Главная      Стихи      Издательство      Бона Сова      Иллюстрации      Художники     


Главная » 2011 » Октябрь » 7 » DENON AH-P372
15:57
DENON AH-P372
В салонах hi-fi оборудования работают люди степенные, выдержанные и собранные. В этом я опять убедился, когда зашел в один из таких салонов в поисках новых наушников. И старые не то, чтобы не устраивали, но поистрепались за три года юзанья. На стенке салона висели только нашники фирмы Denon. Поразмышляв, попросил показать их. И.... услышал звук предельной кристальной чистоты, в который просто влюбился. Хорошие верхние частоты. Басы появляются только там, где нужно, не больше, не меньше. Но любителям металла наверняка не подойдут.





Из особенностей: чашечки показывают просто странные акробатические трюки. Крутятся во все стороны, что удобно при складывании наушников в карман. Само изголовье довольно причудливой формы, не сразу поймешь, как одевать наушники, но к этому можно привыкнуть. В инструкции сказано, что к выдвигающимся элементам нужно относиться бережно. Штекер короткий, как раз чтобы повесить плеер на груди, но прилагается удлинитель, чтобы можно было дотянуть до кармана.



Из недостатков - сильно приживают к изголовью.



Слева - модель AKG К750i с протертыми амброшюрами,  по сравнению с DENON, просто карлик. Справа - будущее музыки. Новые наушники еще и не скрипят.
Просмотров: 825 | Добавил: Aschwabauer | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
0  
1 Aschwabauer   (08.06.2012 10:53) [Материал]
ЖЖ в Казахстане в данный момент в опале ) Власти говорят - национальную вражду сеет. Но мы на него все равно через анонимайзеры выходим, через те, которые пока не закрыли. А так бы, с удовольствием, завел бы аккаунт на Живом журнале

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]